Paire de chevillères en argent à décor au... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de chevillères en argent à décor au poinçon en plusieurs registres de soleils et triangles perlés. Registre central à motif incisé d’une croix courbée. Est du Maroc, XXe siècle Diam.?: 8 cm.
Mes ordres d'achat