Lot 205
180 - 250 EUR
Résultat : 160 EUR

Paire de grandes fibules triangulaires en argent ciselé et repercé rehaussé de cabochons émaillés.

Maroc, Première moitié du XXe siècle

Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat