Lot 203
150 - 250 EUR

Manchette en argent. Bracelet ouvert à griffes à décor ciselé en registres de palmettes et cabochons de cornaline.

Turkestan, Yomud XXe siècle

Long. : 9 cm PB. : 206 g
Mes ordres d'achat