Lot 200
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 2 900 EUR

Félix ZIEM (1821-1911) Bédouins sous l’ombrage Huile sur toile signée en bas à droite. Etiquette ancienne collé au dos du panneau « n°102, Ziem, Fête orientale ». 33 x 40 cm
Mes ordres d'achat