Une cruche en terre cuite, signée Laurent... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Une cruche en terre cuite, signée Laurent Demétrios. A terracotta jug, signed Laurent Demétrios, Salé, Morocco. Rare. Salé, Maroc, seconde moitié du XXe siècle 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat