Max MOREAU (1902-1992) Au café à Tunis, 1936... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Max MOREAU (1902-1992) Au café à Tunis, 1936 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat