Amar FARHAT (1911-1987) Le concert de musique... - Lot 184 - Gros & Delettrez

Lot 184
Estimation :
600 - 900 EUR
Amar FARHAT (1911-1987) Le concert de musique Aquarelle, signée en bas à droite. 24 x 21 cm
Mes ordres d'achat