Lot 174
2 000 - 3 500 €
Résultat : 2 200 €

Georges ROCHEGROSSE (1859-1938) Odalisque dans un intérieur rouge Huile sur panneau, signée en haut à gauche. 20 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat