Attribué àCharles Gremion (XIX-XXème siècle)... - Lot 158 - Gros & Delettrez

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Attribué àCharles Gremion (XIX-XXème siècle) La Mecque, La Pierre Noire Huile sur panneau. 17,7 x 14 cm
Mes ordres d'achat