Edouard DOIGNEAU (1865-1954) La halte de... - Lot 149 - Gros & Delettrez

Lot 149
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1954) La halte de la caravane au bord de la mer Huile sur carton, signée en bas au centre. Diamètre 50 cm
Mes ordres d'achat