Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Poulain et jument... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Poulain et jument harnachée Huile sur carton, monogrammée en bas au centre ED. Diamètre 50 cm
Mes ordres d'achat