Hassan EL GLAOUI (1924-2018) La sortie... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Hassan EL GLAOUI (1924-2018) La sortie du roi Technique mixte sur carton, signée en bas à droite. 100 x 70 cm Provenance?: Galerie Venise Cadre, Casablanca, 1999.
Mes ordres d'achat