Jacques MAJORELLE (1886-1962) Le marché... - Lot 138 - Gros & Delettrez

Lot 138
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 42 000EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962) Le marché du M’Zamer Huile sur toile, signée en bas à droite et située. 45,5 x 55 cm Provenance?: -Galerie du livre, Casablanca 13 Mai 1949. -Collection Privée - France
Mes ordres d'achat