A. DELAISSE (XIXe siècle) La mosquée Qaitbay,... - Lot 127 - Gros & Delettrez

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
A. DELAISSE (XIXe siècle) La mosquée Qaitbay, Le Caire, 1888 Aquarelle, signée et datée «?mars 1888?» en bas à gauche. 35 x 25 cm (à vue)
Mes ordres d'achat