Un bas-relief (maquette) d’une façade de... - Lot 124 - Gros & Delettrez

Lot 124.A
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Un bas-relief (maquette) d’une façade de l’Alhambra de Grenade, cadre en stuc sculpté et ciselé, et spécialité de certains artisans de Grenade (Granada) Atelier de Linares . Fin du XIX eme 31 x 21,5 cm (hors cadre) 48 x 39 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat