Lot 123
1 000 - 1 500 €
Résultat : 3 500 €

ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe siècle Jeune guerrier africain, 1867 Huile sur toile (rentoilée), signée et datée vers le milieu à gauche. 62 x 52 cm.
Mes ordres d'achat