Un gilet ancien en velours avec des parties... - Lot 108 - Gros & Delettrez

Lot 108
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Un gilet ancien en velours avec des parties brodées de fils métalliques dorés, Tunisie An antique velvet vest and embroidered parts of golden threads, Tunisia Un gilet de belle facture mis dans une boite dite américaine avec une vitre. Bonne ancienneté. Bon état. Usures mineures. Seconde moitié du XIXe siècle 62 x 80 cm (encadrement ou boite) 60 x 84 cm (veste si dépliée)
Mes ordres d'achat