Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) Rue animée... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955) Rue animée à Bou Saada Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche. 31 x 43 cm
Mes ordres d'achat