Lot 29
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR

Léon CAUVY (1874-1933) La sortie de la Mosquée à Sidi Abd-er-Rahman Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat