Léon CARRE (1878-1942) Paysage de Kabylie,... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Léon CARRE (1878-1942) Paysage de Kabylie, 1915 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm Provenance?: - Vente Paris, Gros et Delettrez, 20/05/2016. - Collection particulière.
Mes ordres d'achat