Lot 18
5 000 - 8 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Henri DABADIE (1867-1949)

La Bouzaréa

Huile sur toile, signée en bas à droite, et datée en bas à gauche.

65 x 81 cm

Provenance :

- Vente Paris, Tajan, 3/12/2001.

- Collection particulière.
Mes ordres d'achat