Henri DABADIE (1867-1949) La Bouzaréa Huile... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Henri DABADIE (1867-1949) La Bouzaréa Huile sur toile, signée en bas à droite, et datée en bas à gauche. 65 x 81 cm Provenance?: - Vente Paris, Tajan, 3/12/2001. - Collection particulière.
Mes ordres d'achat