Etienne DINET (1861-1929) La fileuse Huile... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Etienne DINET (1861-1929) La fileuse Huile sur toile, signée en bas à gauche. Dédicacée «?A Monsieur Grenier Grenoiger, souvenir de sa collaboration au «?Rabia el Kouloub?». 27 x 21 cm Étiquette ancienne au dos n°7448 à l’encre rouge.
Mes ordres d'achat