Lot 12
8 000 - 12 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Etienne DINET (1861-1929)
Fillettes regardant une fête
Gouache, crayon aquarelle, signée en bas à au centre.
20 x 15 cm
Œuvre en rapport : «Fillettes regardant une fête du haut d’une terrasse», Brahimi-Benchikou, Etienne Dinet, ACR Edition, Paris 1991, reproduit au n°178.
Mes ordres d'achat