Lot 8
1 500 - 1 800 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean-Baptiste HILAIRE (1753-1812/32) L’heure du thé sur la terrasse Aquarelle, signée en bas à gauche. 10 x 6 cm (à vue)
Mes ordres d'achat