Lot 7
8 000 - 12 000 €

Niels SIMONSEN (1807-1885) - École danoise Les joueurs de dame Huile sur papier marouflé sur toile. Monogrammée 1859 en bas à gauche. 27 x 36 cm
Mes ordres d'achat