Lot 5
2 500 - 3 500 €

Jacob A. JACOBS (1812-1879)

Vue du Port d’Istanbul

Huile sur toile, située « Constantinople » et signée en bas à gauche.

26,5 x 39 cm

Provenance : Vente Paris, Gros et Delettrez, 23/04/ 2001, n° 53
Mes ordres d'achat