TRAN THUY LAN (1933-2016)

Lot 111
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
TRAN THUY LAN (1933-2016)
Citée V Huile sur carton entoilé. Monogrammée et signée en bas à droite, titrée au dos. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat