Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Lot 89
500 - 700 EUR

Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Stade, 1974
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée 13 mai 1974 au dos de la toile,
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat