Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Lot 88
500 - 700 EUR

Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Escabeau, 1969
Huile sur toile.
Monogrammée, titrée et datée au dos, 25.7.69
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat