Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
Bernard JOUBAIRE (né en 1949)
Escabeau, 1969 Huile sur toile. Monogrammée, titrée et datée au dos, 25.7.69 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat