Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Lot 87
500 - 700 EUR

Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

La baigneuse 4, 1968
Huile sur toile.
Monogrammée, titrée et datée au dos, 19.4.68.
81 x 66 cm
Mes ordres d'achat