Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Bernard JOUBAIRE (né en 1949)
La baigneuse 4, 1968 Huile sur toile. Monogrammée, titrée et datée au dos, 19.4.68. 81 x 66 cm
Mes ordres d'achat