Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Lot 86
500 - 700 EUR

Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Safety film, 1973
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos, 18.4.73
116 x 89 cm
Mes ordres d'achat