Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Lot 85
500 - 700 EUR

Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Repérage, 1974
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos, 17.6.74
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat