Maxime ZHANG (né en 1967) 章毅

Lot 83
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 9 000 EUR

Maxime ZHANG (né en 1967) 章毅

Composition
Huile sur toile.
Signée en bas à droite en français et en chinois.
Resignée au dos en français et en chinois.
80 x 80 cm

Mes ordres d'achat