Horia DAMIN (1922-2012)

Lot 80
700 - 1 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Horia DAMIN (1922-2012)

Composition
Gouache.
Signée en bas à droite et datée (19)61.
63 x 48 cm
Mes ordres d'achat