Laurent JIMENEZ-BALAGUER (1938-2015)

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Dieu est là, 1988 Technique mixte sur toile avec bois peint. Signée, datée, située Paris et titrée au dos de la toile. 130 x 163 cm
Mes ordres d'achat