ROLAND TOPOR (1938-1997)

Lot 75
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROLAND TOPOR (1938-1997)
Sans titre, 1990 Aquarelle, gouache et encre sur papier cartonné. Signée en bas à gauche. 76,2 x 56,4 cm Cette œuvre a été réalisée pour l'affiche de la 8e rencontre Art et Cinéma à Quimper du 6 au 17 avril 1990
Mes ordres d'achat