Antonio GUANSÉ (1926-2008)

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Antonio GUANSÉ (1926-2008)
Sommet, 1981 Collage (peau, carton ondulé, et gravillons) et technique mixte sur panneau. Signé et daté en haut à gauche. Titrée, resigné, datée et dédicacé «Heureuse année, Amitiés, Antonio» au dos. 50 x 32, 5 cm
Mes ordres d'achat