Antonio GUANSÉ (1926-2008)

Lot 69
Estimation :
150 - 250 EUR
Antonio GUANSÉ (1926-2008)
Composition, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 61. 37 x 45 cm Provenance: Galerie Cavalero, Cannes. (Soulèvements et manques).
Mes ordres d'achat