Sung-Hy SHIN (1948-2009)

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Sung-Hy SHIN (1948-2009)
Sans-titre, 1995 Acrylique sur toiles peintes et assemblées signée et datée sur le coté droit. Dédicacée «à Gérard Xeriguera». 55 x 39,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat