Yvon Taillandier (1926-2018)

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Yvon Taillandier (1926-2018)
Personnages, 2008 Gouache sur carton. Signée et datée en bas à gauche et dédicacée « A mon ami Gérard Xuriguera». Numérotée 1/22 AB au dos. 69 x 62 cm
Mes ordres d'achat