René GUIETTE (1893-1976)

Lot 47
1 200 - 1 800 €
Résultat : 1 400 €

René GUIETTE (1893-1976)

Maison la porte ouverte, 1950
Technique mixte et grattage sur toile.
Signée en bas à droite et datée 2/08/50 en bas à gauche.
50 x 40 cm
Mes ordres d'achat