Alain SALEVOR (né en 1950)

Lot 46.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR

Alain SALEVOR (né en 1950)

Composition, 05/09/10
Huile sur toile marouflée sur panneau signée et datée au dos. Cachet d'atelier au dos.
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat