RAYMOND ART (1919-1998)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
RAYMOND ART (1919-1998)
Le Solitaire 1987 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite. Titrée, datée et resignée au dos. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat