Alberto FABRA (1920-2011)

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Alberto FABRA (1920-2011)
Composition cinétique, 1985 Acrylique sur toile monogrammée en bas à droite, et signée et datée au dos. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat