leopoldo TORRES AGuERO (1924-1995)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Composition, 1977 Huile sur toile. Signée, datée et numérotée 518 au dos de la toile. 80 x 80 cm (Accident).
Mes ordres d'achat