Georges BRAQUE (1882-1963) et Heger de LÖWENFELD

Lot 32
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Tithonos Epreuve en bronze à patine noire, or et argent. Cachet de fondeur Landowski (2012) numérotée 6/8. 41 x 50 cm Cette sculpture a été exécutée par de Löwenfeld sur des dessins de Georges Braque.
Mes ordres d'achat