Georges PAPAZOFF (1894-1972)

Lot 30
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Georges PAPAZOFF (1894-1972)
Compositions surréalistes Lot de 7 de eaux-fortes, circa 1926-1927 Numérotées et contresignées en bas à droite. Tirage à 25 et 35 exemplaires, numérotation diverses. Dimensions diverses entre 9 x 6,5 cm et 18 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat