Joseph CSAKY (1888-1971), attribué à

Lot 22
5 000 - 8 000 €

Tête C, 1941
Bronze à patine brune.
Signé, cachet d'atelier C (Csaky), Blanchet fondeur, tirage limité à 8 exemplaires.
H.: 38,5 cm - L.:10 cm - P.: 15 cm
Mes ordres d'achat