Joseph CSAKY (1888-1971), attribué à

Lot 22
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Tête C, 1941 Bronze à patine brune. Signé, cachet d'atelier C (Csaky), Blanchet fondeur, tirage limité à 8 exemplaires. H.: 38,5 cm - L.:10 cm - P.: 15 cm
Mes ordres d'achat